bajiaoting logo chenshenghao logo dayi logo laotongzhi logo mengku logo xiaguan logo zhongcha logo

Условия использования текстов и изображений сайта PuerCN.ru

1. Все изображения и тексты на нашем сайте являются объектом авторского права и защищены Законом об авторском праве.

2. Изображения чая, его упаковки, сопутствующих товаров и интерьеров получены из официальных источников - представителей брендов, и являются объектом неисключительного авторского права. Авторские права на изображения, используемые в статьях о дегустации чая наделены неисключительными авторскими правами. Авторские права на эти тексты и изображения принадлежат авторам обзоров. 

3. Разрешается заимствование и публикация текстов, фрагментов текстов, изображений и их фрагментов для публикации на сторонних некоммерческих источниках при соблюдении норм авторского права, а так же при указании активной ссылки на сайт PuerCN.ru и указания «<текст> <изображение> взято с сайта «Китайский чай пуэр – PuerCN.ru». Использовании текстов, фрагментов текстов, изображений в коммерческих целях допускается только с разрешения представителей сайта. 

4. При несоблюдении условий заимствования текстов и изображений администрация сайта оставляет за собой выбор действий от досудебной претензии до иска в суд. В зависимости от характера нарушения, может наступить гражданская, административная или уголовная ответственность в соответствии со статьями 1252, 1253 и 1301 Гражданского кодекса РФ.


Говоря по-простому: Хотите использовать тексты и фото - указывайте активную ссылку на сайт PuerCN.ru. Хотите использовать тексты и фото в коммерческих проектах - спросите разрешения