Как говориться в китайской пословице, «Если хочешь хорошо поработать, сначала подготовь инструмент».

Видеопрезентация чайного ножа Ся Гуань Ци Чаци

Чайный нож Ся Гуань Ци Чаци

 

Для того, чтобы приготовить плотно спрессованный чай, важно выбрать правильный инструмент. Компания Ся Гуань Точа разработала собственное устройство второго поколения, которое в компании назвали Ци Чаци или «Открывалка для чая».

Подходит для всех видов прессованного чая. Сделано с умом, вам теперь не нужно беспокоиться о расслаивании прессованного чая.

Инструмент сочетает в себе практичность и актуальность. При его использовании чайный листья не ломаются, нет лишнего мусора. Даже если вы не обладаете силой Геракла, вы с легкостью справитесь с этим устройством. Любой прессованный чай, даже «железные блины» Те Бин «по зубам» этому устройству.

«Открывалка для чая» изготовлена из пищевой нержавеющей стали, и имеет акриловую нескользящую ручку. Шестиступенчатый храповой механизм с самоблокировкой позволяет безопасно использовать устройство.

На обеих гранях инструмента нанесены фирменный логотип Ся Гуань Точа и небольшая наклейка, информирующая, что девайс выпущен в год 120-летия бренда. О цене открывалки, равно как и о возможности ее покупки пока не сообщается.

Принцип действия можно понять из иллюстраций.