С 21 по 24 октября в городе Индэ, провинции Гуандун состоялось 15-я ежегодной конференция China Tea Economy. Вместе с этим событием прошел и китайский фестиваль культуры черного чая Индэ-2019.

15-я ежегодной конференция China Tea Economy

Гости, ученые и предприниматели международной чайной индустрии из Кении, Индии, Шри-Ланки, Вьетнама, Австралии, Великобритании, Германии, Франции множества других стран приняли участие в этом фестивале.

фестиваль культуры черного чая Индэ-2019.Фабрика Мэнку поучает награды за качество чаяФабрика Мэнку поучает награды за качество чая

Фабрика Мэнку поучает награды за качество чая

Yunnan Shuangjiang Mengku Tea Co., Ltd. (сокращенно Мэнку Жунши) завоевал звание «Самый инновационный бренд китайской чайной индустрии 2019 года» и «Топ-100 предприятий чайной индустрии Китая 2019 года»

Чай, получивший золотую награду

 

Награды Мэнку за качество черного чая

Награды Мэнку за качество черного чая

Чай Цзуй Линь Хун (черный чай, выпущенный на фабрике Мэнку Жунши) был удостоен звания «Лучший черный чай 2019 года» и «Большая золотая награда за качество черного чая 2019 года».


Мэнку Жун Ши является ведущим национальным предприятием в области индустриализации сельского хозяйства, которое объединяет исследования в области чая, науки и техники. Кроме того, в сферу деятельности компании входят: выращивание чая, управление чайным садом, производство и переработка собранного чайного сырья, хранение чая сорта Пуэр, продажа чая, а так же туризм в деревни, производящие чай, и другие комплексные разработки.

Бренд Мэнку входит в список компаний, производящих Органическую продукцию. Кроме того, фабрика находится в первой сотне 100 национальных проектов промышленной интеграции в сельских районах. В наградах фабрики есть и такие, как «Десять знаменитых чаев» в области экологичных продуктов в провинции Юньнань. Продукция фабрики входит в десятку лучших брендов чая Пуэр провинции Юньнань и в список 20-ти ведущих инновационных предприятий в той же провинции. Директор группы компаний Жун Цзяшэн (戎 加升) является лауреатом премии «Приз за жизненные достижения чайной индустрии Китая» и обладателем награды «Мастер технологии наследования чая пуэр».

 Чайная фабрика Мэнку Жунши

Инновации являются основной движущей силой, помогающей в развитии предприятия. Мэнку Жунши, как чайная семья в третьем поколении, родившаяся в мире чая, придерживается девиза  «Синьюй Жунши» , что означает «Репутация Жунши». Вся деятельность семьи стимулирует устойчивое развитие предприятия с помощью инноваций. Миссия фабрики – следовать канонам, действовать активно, и развивать будущее.